Пятница, 29.03.2024, 10:57
Официальный форум ночного клуба "2NEL"
Главная | Идеи для вечеринок - Официальный форум ночного клуба 2Nel | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: smirnoff, NoviK  
Официальный форум ночного клуба 2Nel » 2NEL CLUB » Общение и еще раз общение » Идеи для вечеринок (Выкладывайте здесь свои предложения и идеи...)
Идеи для вечеринок
АрбузДата: Среда, 02.05.2007, 15:54 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю было бы круто, сделать пенную, ну я думаю, это сложновато(((
А так прикинь входишь допустим на маленький танцпол, и ты по шею в пене)))
Эх мечты...


...так кто ж ты,наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
polinaДата: Среда, 02.05.2007, 17:12 | Сообщение # 2
Подросток
Группа: Участники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня вот такая идея: Пляжная вечеринка...значит...девушки в бикини...парни в плавках)кругом)можно даж бассеен надувной поставить...лежаки разместить...и что самое главно организавать это не сложно и вполне реально...так что задумайтесь))а когда станет жарко можно водичькой поплескаться)))

"Влюбленность - это то, что бывает до секса. Страсть - это то, что бывает во время секса. Любовь -это то, что остается после секса".

Сообщение отредактировал polina - Среда, 02.05.2007, 17:14
 
Sc0rp10Дата: Среда, 02.05.2007, 17:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





polina, да уж лучше настоящую beach-party чем в закрытом помещении плескаться водой. Как в прошлом году на угре. Кстати, кто-нибудь был там? Но только живем мы не тропиках и даже не в субтропиках. Сколько провалов было из-за обломов с погодой. Оупен скоро будет в Калуге, beach-party можно сделать самим. Надо купального сезона дождаться. Там и поплескаетесь. И не в бассейне а в настоящем водоёме
Арбуз, polina, а теперь подумайте насколько легко это сделать? А вы готовы выложить по полторы-две тысячи из своего кармана на этой пати?! Готовы ? Замечательно! А остальные посетители готовы?! Вот и я о том же. Поймите, что пати делают не для вашего развлечени, а для заработка. А живем мы в маленьком провинциальном городишке, в котором нет ни денег, ни культуры. В том числе и клубной. Поэтому настолько глобальные вечеринки близко даже не окупятся. Забудьте лет на пять-семь о таких проектах. ИМХО. Работайте полгода, откладывайте зарплату в чулок и езжайте на Казана с нами. Там будет все. Кто с нами?
 
polinaДата: Среда, 02.05.2007, 19:04 | Сообщение # 4
Подросток
Группа: Участники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ну можно и попроще)))
например Freak-пати)
Приветствуется:
-необычный макияж...например какие нить рисунки на теле и так далее...
-таак же костюмы(за самый оригинальный ...какойнить подарок)
По периметру зала каких нить чудиков наряженных поставить парочку...так же на стену какие нить картинки повесить...
Всё придельно просто)))


"Влюбленность - это то, что бывает до секса. Страсть - это то, что бывает во время секса. Любовь -это то, что остается после секса".
 
Sc0rp10Дата: Четверг, 03.05.2007, 20:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





polina, а где концепция события? Ну десяток человек придя поржут от души, но все же общего интереса это не вызовет. ИМХО. У меня в этом отношении моск не работает совсем, поэтому буду просто критиком! Творите, может что-то самое достойное воплотится в жизнь!
 
polinaДата: Четверг, 03.05.2007, 22:32 | Сообщение # 6
Подросток
Группа: Участники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sc0pr10)
У меня в этом отношении моск не работает совсем

а ты возьми да напряги его)))придумай чтоб было так как надо...так сказать подай пример молодому покалению biggrin ...а то критиковать мы тут все я думаю умеем..правда ж?


"Влюбленность - это то, что бывает до секса. Страсть - это то, что бывает во время секса. Любовь -это то, что остается после секса".
 
Lis@Дата: Четверг, 03.05.2007, 22:49 | Сообщение # 7
Подросток
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
На казана я за!!!!
А что до вечерин...вспоминайте старый добрый жезл и создавайте ЛИНЕЙКУ вечерин. Осталось продумать концепцию!


Произошел ли человек от обезьяны, или же от Бога - это, знаете ли, вопрос самооценки...
 
olejoДата: Суббота, 05.05.2007, 14:15 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sc0pr10)
Арбуз, polina, а теперь подумайте насколько легко это сделать? А вы готовы выложить по полторы-две тысячи из своего кармана на этой пати?! Готовы ? Замечательно! А остальные посетители готовы?! Вот и я о том же. Поймите, что пати делают не для вашего развлечени, а для заработка. А живем мы в маленьком провинциальном городишке, в котором нет ни денег, ни культуры. В том числе и клубной. Поэтому настолько глобальные вечеринки близко даже не окупятся. Забудьте лет на пять-семь о таких проектах. ИМХО. Работайте полгода, откладывайте зарплату в чулок и езжайте на Казана с нами. Там будет все. Кто с нами?

Подобное заявление не обсуждается администратором Sc0pr10 на форуме,не надо огорчать наших форумчан...администрация клуба примет во внимание и лучшие идеи будут вознаграждены smile


ЖиЗнЬ-НаСтОяЩиЙ НаРкОтИк,а остальнное всё подделка...

Сообщение отредактировал 2NEL - Суббота, 05.05.2007, 14:18
 
Sc0rp10Дата: Суббота, 05.05.2007, 16:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





2NEL, дык я их и не рассматриваю: я так же общаюсь на эти темы. Так что не надо! angry
 
polinaДата: Понедельник, 07.05.2007, 22:41 | Сообщение # 10
Подросток
Группа: Участники
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Пати-23века)))Идея заключается в том...чтобы каждый человек пришёл в таком виде(одежда,макияж)...в котором представляет себе человека будущего...
Соответственно и над обстановочкой надо поработать...но это ближе к делу) happy


"Влюбленность - это то, что бывает до секса. Страсть - это то, что бывает во время секса. Любовь -это то, что остается после секса".

Сообщение отредактировал polina - Понедельник, 07.05.2007, 22:44
 
АрбузДата: Среда, 09.05.2007, 23:44 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю всем уже надоед ElectroHouse, а про драм я уже молчу...Сделайте хоть раз крутую вечерину, trance,techno,psytrance,minimal....8-bit-можно было б хотя бы минуток 20)))А на маленьком танцполе Jungle)))Я думаю было бы круто!!!

...так кто ж ты,наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
ViktoriaДата: Четверг, 10.05.2007, 15:37 | Сообщение # 12
Самая хорошая на этом форуме=))
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
wink я за psytrance и minimal....а то Electrohouse надоел уже(надо что нибудь новое,интересное.

Все блОндинки попадают в рАй=)
 
ViktoriaДата: Пятница, 11.05.2007, 01:15 | Сообщение # 13
Самая хорошая на этом форуме=))
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ага,публика правит балом hands а организаторам я бы предложила ещё над оформлением клуба поработать,вот например видеоинсталляция в баре+1 так и продолжайте в том же духе)надо атмосферу создавать....коридорчики оформить не мешало бы....да и со светом в сортире(не всегда есть)) deal ну это мелочи...надеюсь в скором времени исправите) wink

Все блОндинки попадают в рАй=)
 
ChiroДата: Суббота, 12.05.2007, 17:12 | Сообщение # 14
Младенец
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу цепей, масок кислотных! wacko Надо чтоб народ до утра оставался чтоб было с кем ещё повеселица booze smile а то как-то резко все пришли и сразу почти уходят это нехорошо граждани:) santa

Psy Trance
 
ViktoriaДата: Суббота, 12.05.2007, 18:00 | Сообщение # 15
Самая хорошая на этом форуме=))
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chiro)
Хочу цепей, масок кислотных!
мммм...так в чем дело- одевай на себя маску,вешай цепи и в путь)на фоне кислотных стен будешь эффектно выглядеть) happy


Все блОндинки попадают в рАй=)
 
Официальный форум ночного клуба 2Nel » 2NEL CLUB » Общение и еще раз общение » Идеи для вечеринок (Выкладывайте здесь свои предложения и идеи...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн форума?
Всего ответов: 22
Друзья сайта
Статистика

2Nel Official Forum © 2024

Powered By Sc0rp10 & Olejo
Хостинг от uCoz