Пятница, 29.03.2024, 16:07
Официальный форум ночного клуба "2NEL"
Главная | Идеи для вечеринок - Страница 2 - Официальный форум ночного клуба 2Nel | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: smirnoff, NoviK  
Официальный форум ночного клуба 2Nel » 2NEL CLUB » Общение и еще раз общение » Идеи для вечеринок (Выкладывайте здесь свои предложения и идеи...)
Идеи для вечеринок
АрбузДата: Среда, 02.05.2007, 15:54 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю было бы круто, сделать пенную, ну я думаю, это сложновато(((
А так прикинь входишь допустим на маленький танцпол, и ты по шею в пене)))
Эх мечты...


...так кто ж ты,наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
Sc0rp10Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Арбуз, а ты приходи пораньше! Я в начале играю и 8-бит (доставшиеся мне от OW rec) и минимал и clack&click и много всего интересного.
Чем тебе драм надоел? Если ты его слышал в исполнении какого-нибудь ребенка, который себя считает клёвым джанглистом (типа Хэппи), то да, шляпа, а на самом деле D'n'B практически стал мэйнстримом сейчас. Электро надоело тем, что у всех оно старое - следовательно оно везде от Тралей и Позора до Лампы играет одно и тоже. Поэтому и надоело.
Опять же: найдете в Калуге адекватную толпу в ~300 человек, которые под псай будут скакать всю ночь? И чтоб с деньгами, а не об***осы, которым в баре кроме минералки ничего и не надо всю ночь, а нормальные платежеспособные клиенты? Найдете? Замечательно - вот и псай пати! Хотя вот ли...
Viktoria, боюсь, конечно, вас обидеть, но тем не менее вы себе абсолютно точно представляете, что такое МИНИМАЛ (в основном техно, т.к. споры о понятии минимал хаус ведутся до сих пор)? Я понимаю танцы под псай, но под минимал... Странное сочитаньице... Ну да ладно. Кстати, повторюсь, что минимал я играю в самом начале на маленьком танцполе практически каждый раз.


Сообщение отредактировал Sc0pr10 - Воскресенье, 13.05.2007, 14:01
 
ViktoriaДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:59 | Сообщение # 17
Самая хорошая на этом форуме=))
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sc0pr10)
Viktoria, боюсь, конечно, вас обидеть, но тем не менее вы себе абсолютно точно представляете, что такое МИНИМАЛ (в основном техно, т.к. споры о понятии минимал хаус ведутся до сих пор)? Я понимаю танцы под псай, но под минимал... Странное сочитаньице... Ну да ладно. Кстати, повторюсь, что минимал я играю в самом начале на маленьком танцполе практически каждый раз.

как говорила Lis@ на вкус и цвет фломастеры разные,я прекрасно представляю,что такое MINIMAL angry (В 1999 - 2000-ых годах в ответ на возросший объем музыкального производства лидеры направления Minimalist Techno отказались практически от всего за исключением барабанных программ и синтезаторных партий.
Появилось новое направление - Minimal Techno, которое возглавили такие музыканты как Jeff Mills и Plastikman, позднее к ним присоединились Surgeon, Oliver Ho и Stewart Walker, которые привнесли в стиль новые веяния.Первое время этот музыкальный стиль считался андеграундом. Но на сегодняшний день Minimal плавно перешел c Techno на House во всех его направлениях. Самыми яркими его представителями были такие музыканты и ди-джеи как James Zabiela, Trentemoller, Claude Von Stroke, DaFrash. В 2003 году первым “минималистом” был, Dj Tutan (Istanbul), который и являлся одним из прародителей Minimal Techno.Сейчас Minimal является самым востребованным стилем в Европе. Сегодня Minimal House - это самое новое направление в музыкальной house индустрии, популярность которого набирает немыслимые обороты в отличии от других стилей, которые появились на танцевальной арене house music. Это музыка с ярко выделенным битом и басовой линией с элементами коротких синтезаторных звуков, которые ярко выделяются от основного трека. В итоге получается довольно весёлая и при этом глубокая и ненавящивая музыка, под которую можно легко танцевать.
) biggrin biggrin З.Ы.Надеюсь этого достаточно. happy И вообще это было просто мое предложение и все)


Все блОндинки попадают в рАй=)

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 13.05.2007, 17:35
 
Sc0rp10Дата: Понедельник, 14.05.2007, 01:26 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Viktoria, ахахах, Вам зачОт за Яндекс по запросу минимал)))) Ладно, представляете и слава богу. Не буду придираться к тексту, есть некоторые оговорки, ну да ладно. В любом случае жду в клубе с самого начала на маленьком танцполе.
 
ViktoriaДата: Понедельник, 14.05.2007, 17:56 | Сообщение # 19
Самая хорошая на этом форуме=))
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sc0pr10)
Viktoria, ахахах, Вам зачОт за Яндекс по запросу минимал))))
я рада что ВАС это улыбнуло,молодец,а Вы б по чаще интересовались направлениями в музыке,на Яндекс бы лазили(хотя бы)узнавали что нибудь новое да полезное wink
З.Ы. А про минимал я ещё до ВАШЕГО поста все узнавала,как только он мне интересен стал.И я вообще не понимаю к чему ваша ирония?!


Все блОндинки попадают в рАй=)
 
Sc0rp10Дата: Понедельник, 14.05.2007, 21:27 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Viktoria,
Quote (Viktoria)
я рада что ВАС это улыбнуло,молодец,а Вы б по чаще интересовались направлениями в музыке,на Яндекс бы лазили(хотя бы)узнавали что нибудь новое да полезное

Да вот никак все не поинтересуюсь, когда минимал стал
Quote (Viktoria)
самым востребованным стилем в Европе

Quote (Viktoria)
В итоге получается довольно весёлая и при этом глубокая и ненавящивая музыка, под которую можно легко танцевать.

С этим тоже позвольте не согласиться: с учетом низкой скорости, на которой он играется и мелодичной убаюкивающей монотонности я бы не сказал, что это именно танцевальная музыка. Примерно то же самое с ИДМ, на мой взгляд. Не совсем-таки танцевальная. Скорее чилл.
Quote (Viktoria)
Яндекс бы лазили(хотя бы)

На самом деле не стоит полагаться на него. По крайней мере не стоит первую сверху ссылку сюда копировать. Peace.
 
Sc0rp10Дата: Понедельник, 21.05.2007, 21:25 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





olejo, Друг мой по пунктам:
- Никого здесь я не оскорбляю, не стоит этим людям с умным видом рассуждать о том, в чем по ходу совершенно ничего не смыслят. В силу свободы слова я могу здесь говорить что угодно, не оскорбляющее свободы и права других юзеров.
- Я вполне мягко и корректно выражаю свои мысли ткни носом, в то место, где это не так.
- Эмоций ноль совершенно. Опять же приведи цитаты, возбуди лису заодно.
- И на мой взгляд не стоило бы тут меня пугать отлучением от админки - не тот это форум, где можно дорожить званием админа.
- И И с моей стороны это также последнее предупреждение: мне надоело быть школьником, который получае п**ды за свои мысли. Больше этого терпеть я не хочу и не буду. пароль твой у меня есть - просто удалюсь из базы и буду жить чуть спокойнее.
- Чувак, в программе Майкрософт Ворд есть полезная штуковина. Называется "Проверка орфографии". Попробуй, может лучше будет.
З.Ы. Все вышеуказанное не относится к тебе лично и (надеюсь) никак не ущемляет твои права и твои свободы.
З.З.Ы Имхо
З.З.З.Ы. Пис, ман!
 
Mixalu4Дата: Суббота, 23.06.2007, 00:06 | Сообщение # 22
Младенец
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ не вопрос! по поводу пенной думаю женька с костиком оценят, возможности посмотрим! ДУМАЮ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!
 
DJ_N-JOYДата: Вторник, 04.09.2007, 00:29 | Сообщение # 23
DJ n-Joy
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
я бы хотел trance вечеринку.а то в Калуге ни где не играют транс.а ведь это хорошая музыка. dy
 
Sc0rp10Дата: Вторник, 04.09.2007, 20:40 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





DJ_N-JOY, дуй в хрен вместе с трансом))
*блюёд
 
DJ_N-JOYДата: Вторник, 04.09.2007, 22:44 | Сообщение # 25
DJ n-Joy
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
гудок ты со свои брейксам достал уже нахер.народу транс тоже нравится. fy
 
ZILДата: Среда, 05.09.2007, 20:46 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
Да на самом деле.
Транс вечерину то же можно было замутить для разнообразие.
Есть любители и этой музыки ,и их не мало. bi


Undegraund this shit !
 
Sc0rp10Дата: Среда, 05.09.2007, 21:57 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Я за разнообразие. Вечерину в одном стиле в калуге делать не очень выгодно, имхо. Транс бывает и очень часто у нас в клубе, но под один стиль лично мне скучно жжечь всю ночь. Даже под любимый драм
 
ISQADEДата: Пятница, 07.09.2007, 11:27 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Новички
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А если устроить на тему какого ни будь фильма? ar

Жизнь...
Она тебя поднимет,
И сразу же опустит.
Ты губишь свои дни
В бездонности ночи
 
DJ_N-JOYДата: Суббота, 08.09.2007, 00:17 | Сообщение # 29
DJ n-Joy
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
goodwin ты написал стиль музыки для голосавания trance а какой именно транс? PSY Transe,progressive Trance,Hard Trance или что нибудь ещё?Мне кажется на психоделик больше будут вестись чем просто на транс. ar
 
Sc0rp10Дата: Суббота, 08.09.2007, 11:50 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





DJ_N-JOY, да и техно бывает разное и хаус и драм-н-бэйс. В общем имеетсч в виду
 
Официальный форум ночного клуба 2Nel » 2NEL CLUB » Общение и еще раз общение » Идеи для вечеринок (Выкладывайте здесь свои предложения и идеи...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Как вам наши DJ's?
Всего ответов: 32
Друзья сайта
Статистика

2Nel Official Forum © 2024

Powered By Sc0rp10 & Olejo
Хостинг от uCoz