Четверг, 28.03.2024, 20:29
Официальный форум ночного клуба "2NEL"
Главная | Все вопросы по поиску музыки - сюда! - Официальный форум ночного клуба 2Nel | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sc0pr10, smirnoff  
Официальный форум ночного клуба 2Nel » 2NEL CLUB » Раздел САУНДА » Все вопросы по поиску музыки - сюда! (Нужна музыка? Заходи!)
Все вопросы по поиску музыки - сюда!
Sc0rp10Дата: Среда, 18.04.2007, 02:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Так как наш форум является форумом ночного клуба раздел поиска музыки нельзя было бы обойти стороной. В нашу эпоху тотального интернета это становится все сложнее и сложнее - все больше мусора стало в Сети. Если 5 лет назад можно было довольно легко скачать мр3 песню, (правда их выбор был очень мал), то сейчас уже надо объединять усилия и искать что-либо вместе. Делаем это здесь.

Для начала правила этого топика:

Здесь можно:

1) выложить небольшой отрезок трэка и узнать как он называется и где его скачать (во-первых исключительно клубный саунд, во-вторых никто вам не обязан ничего давать, поэтому терпеливее - если кто-то что-то найдет, то даст. Предупреждаю один раз). Все ссылки скрываем следующим образом: (Разумеется вместо www.ucoz.ru и Ucoz надо подставить соответственно ссылку на файл и название ссылки.
Сразу говорю, что лучше не на наш сайт выкладывать (поле внизу "Прикрепить файл") в противном случае закрою доступ к аттачам (вложенным файлам), потому как место не резиновое, а на альтернативные ресурсы. Например на Этот.

2) Поделиться своими любимыми трэками через те же самые альтернативные ресурсы. Обсудить их. Обязательно, при предложении трэка к обсуждению сразу давать ссылку на него. Повторяю, обязательно!

3) У вас халявный инет и хотите модной и хорошей музыки? Вы по адресу! Вот некоторые рекомендации по их поиску:
- Такое нынче время, что все хотят денег. В том числе это касается и музыки. Бесплатного мало. Ниже будет небольшой список действительно бесплатных сайтов. Список, естественно, далеко не конечный так как я редко качаю музыку в силу дороговизны моего интернета.
- На мр3 музыке сейчас много людей делают деньги. И очень даже неплохие. Поэтому, если вы нашли ссылку в поисковике и с Вас просят смс или регистрацию закрывайте окно и ищите в другом месте. То же самое сделайте, если вместо ссылки на сайт вам будет предложена ссылка на другой сайт, но второй, третий и т.д. Так можно всю ночь искать и не найти ничего кроме счета за трафик потраченный впустую.

4) Вы обожаете клубную музыку, но у вас ее мало/нету и инет у вас медленный и миксы в магазинах не устраивают? Можно попробовать развести Модератора на диск-другой, пообещав при это строжайше соблюдать правила Форума и пару емкостей при встрече)

5) Ва сами пишете/миксуете и хотите поделиться своими творениями? Пожалуйста - постите здесь!


Здесь нельзя:

1) Ругаться матом (как и на всем форуме, но здесь буду особенно жесток)

2) Слишком нагло флудеть. У меня дорогой инет и чистить ваш флуд мне долго и дорого. Поэтому буду злиться, а там уже непредсказуемые последствия!

3) Обсуждать новую песню Димы Билана/Тимати. Попсу категорически не люблю и не допущу!

Надеюсь на понимание!



Обещанные Сайты с музыкой:
Зайцев.нет - кажется самый большой сайт с бесплатной музыкой.
Dancefloor.spb.ru - тут есть трэки, которые можно скачать - список постоянно пополняется, но вообще этот сайт ценен тем, что там многие заказывают музыку. В том числе и я.
И еще пару хороших ресурсов:
Electropeople.org
forum.kdj.ru - здесь надо зарегистрироваться, чтобы скачать что-либо. Огромная коллекция электронной музыки самых разных направлений. Очень много действительно свежих трэков.
Ну и самый главный сайт всего инета, наверное, великий и могучий Google. C его помощью, я думаю, можно найти все! Предлагайте свои варианты, а то половина моих источников стали либо платными, либо просто не работают, либо я их забыл...


Сообщение отредактировал Sc0pr10 - Вторник, 24.04.2007, 12:00
 
ZILДата: Среда, 05.09.2007, 20:53 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
Интересен Jungle , Но к сожаление его у меня слишком мало,если у кого есть ,поделитесь.
Желательно оставлять координаты,ссылки в калужских сетях.


Undegraund this shit !
 
Sc0rp10Дата: Четверг, 06.09.2007, 00:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Есть чуть миксов рагги, могу дать при встрече, но совсем чуть (несколько штук)
 
drunyДата: Четверг, 06.09.2007, 22:53 | Сообщение # 4
Младенец
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
кто из наших ди джеев спицализьруется по драм ar
 
Sc0rp10Дата: Понедельник, 10.09.2007, 17:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





druny, Я, Инсайд, иногда Сокет. Предпочитаю Нейро\\Технойд. Часто играю Ликвид.
 
DJinsideДата: Пятница, 14.09.2007, 23:10 | Сообщение # 6
Младенец
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Drum n Bass я играю ! ar
 
VelialДата: Суббота, 15.09.2007, 15:38 | Сообщение # 7
Мамко Дуся
Группа: Администраторы
Сообщений: 1029
Репутация: 1
Статус: Offline
Sc0rp10, дай мне 8бит... я патиряла=(

бежим мальчик бежим - на*уй эту россию (с) Е. Горин
:gn:
 
Sc0rp10Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 08:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Velial, у смурнова проси, у меня винт упал, еси что...
 
drunyДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:29 | Сообщение # 9
Младенец
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а где мона достать dram наших dj? ar
 
Sc0rp10Дата: Среда, 26.09.2007, 18:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





druny, что в твоем понимании
Quote (druny)
dram наших dj?

Если то, что мы играем, то в инете можешь попытаться поискать, если наши миксы, то следи за инфой тут - скоро будем раздавать
 
drunyДата: Пятница, 28.09.2007, 23:48 | Сообщение # 11
Младенец
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
давай буду ждать ar
 
Официальный форум ночного клуба 2Nel » 2NEL CLUB » Раздел САУНДА » Все вопросы по поиску музыки - сюда! (Нужна музыка? Заходи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Какой из жанров клубной музыки Вам больше нравится?
Всего ответов: 41
Друзья сайта
Статистика

2Nel Official Forum © 2024

Powered By Sc0rp10 & Olejo
Хостинг от uCoz