Пятница, 29.03.2024, 10:38
Официальный форум ночного клуба "2NEL"
Главная | Почему стало меньше сообщений на форуме - Официальный форум ночного клуба 2Nel | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sc0pr10  
Официальный форум ночного клуба 2Nel » 2NEL CLUB » Раздел для жалоб и предложений » Почему стало меньше сообщений на форуме (Вдруг кто заинтерисуется.)
Почему стало меньше сообщений на форуме
Sc0rp10Дата: Суббота, 12.05.2007, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, сегодня, 12 Мая я почистил от флуда форум. Меня тут не было почти неделю в силу технической невозможности и я немного был удивлен Вами, форумчане. Как сказала моя девушка, это не форум а чат. Как же она права, черт возьми! Не надо забывать, что это не форум любителей волосатых пяток или ценителей квакания амазонских лягушек. Это почти коммерческий форум НОЧНОГО КЛУБА, который является рекламой вышеуказанного. И не только для того, чтобы Вы тут могли поболтаь ни о чём он создан. Давайте не будем забывать, что его читаем не только мы с Вами. Давайте уважать друг друга, клуб и модеров - для флуда есть специальный топик, так нет же, мало вам его, давайте везде! Я никого не штрафую и не ругаю. Это была почти просьба. Вот. Надеюсь на понимание!
С Уважением, Scorp///


Сообщение отредактировал Sc0pr10 - Воскресенье, 13.05.2007, 13:36
 
Официальный форум ночного клуба 2Nel » 2NEL CLUB » Раздел для жалоб и предложений » Почему стало меньше сообщений на форуме (Вдруг кто заинтерисуется.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш клуб
Всего ответов: 33
Друзья сайта
Статистика

2Nel Official Forum © 2024

Powered By Sc0rp10 & Olejo
Хостинг от uCoz