Суббота, 20.04.2024, 00:21
Официальный форум ночного клуба "2NEL"
Главная | ДиДжеи в ночном клубе 2Nel - Официальный форум ночного клуба 2Nel | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sc0pr10, smirnoff  
Официальный форум ночного клуба 2Nel » 2NEL CLUB » Раздел САУНДА » ДиДжеи в ночном клубе 2Nel (Вся информация, касающаяся музыки на наших вечеринках)
ДиДжеи в ночном клубе 2Nel
Sc0rp10Дата: Среда, 18.04.2007, 00:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Резиденты:

DJ Socket

Диджеингом занимается с 2000 года. Начал играть в Легендарном Калужском клубе «No Passaran», в который его пригласил коллега и большой друг Dj Pit. После закрытия NO Passaran'а в 2003 году играет в основном на небольших закрытых вечеринках. С начала 2007 года является резидентом клуба «2NEL» (Калуга). Его основной стиль музыки Breaks, так же очень любит играть DnB и House во всех его проявлениях (по настроению).


DJ GoodWin

Молодой и талантливый ДиДжей из Калуги. Несмотря на опыт всего в полтора года, имеет определенную популярность среди клубной молодёжи Калуги. Сейчас активно работает с новыми стилями музыки, много экспериментирует с новым саундом. Больше любит играть в конце вечеринок наиболее жесткую и нестандартную музыку.
Занятия ДиДжеингом начал в 2005 году под впечатлением сэтов dj Dail, dj Serga и других ярких представителей калужской ночной жизни. Буквально загоревшись этой идеей, с огромным рвением, за небольшой промежуток времени, начал осваивать технику сведения и вскорости играть на различных танцполах Калуги и области.
В данный момент в связи с переходом в новый клуб сменил ник на DJ GoodWin.
Миксы тут.
Стили: experimental, minimal techno, breaks, neurofunk

Дискография:
AutumnJustDance part.1&2 - Ноябрь, 2006
Rhytms Of Love - Апрель 2007
Space Dream - Май 2007
Arhythmya part.1&2 - Июнь-Июль 2007


Этих ребят можете увидеть и услышать буквально на каждой вечеринке нашего клуба. В ближайшее время появятся их фото (чтобы страна знала своих героев в лицо), миксы для более глубокого ознакомления с саундом клуба и полная информация о карьере.
Этот пост будет обновляться и пополняться постоянно. Следите!
Также предлагаю здесь провести обсуждение DJ's нашего клуба. Все их плюсы и минусы, ваши приветы и пожелания им :). Все здесь!

 
drunyДата: Вторник, 04.09.2007, 00:37 | Сообщение # 2
Младенец
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ar а где n-joy
 
Официальный форум ночного клуба 2Nel » 2NEL CLUB » Раздел САУНДА » ДиДжеи в ночном клубе 2Nel (Вся информация, касающаяся музыки на наших вечеринках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Как вам наши DJ's?
Всего ответов: 32
Друзья сайта
Статистика

2Nel Official Forum © 2024

Powered By Sc0rp10 & Olejo
Хостинг от uCoz